1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
+7 (4832) 29-65-75
td@termotron.ru
День образования завода

День образования завода

1 Июля 2017

Уважаемые коллеги! Дорогие заводчане!

Поздравляю вас с 52-ой годовщиной образования нашего предприятия.

«Термотрон» сегодня — это надёжный партнёр АО «РЖД», ПАО «Газпром», крупнейших метрополитенов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Несмотря на сложные экономические и внешнеполитические условия, АО «Термотрон-Завод» продолжает стабильно развиваться, оставаясь одним из крупнейших налогоплательщиков Брянской области и ответственным работодателем.

Достигнутые финансовые показатели позволили предприятию провести модернизацию механического цеха: приобретено станочное оборудование, инструменты, оснастка, конструкторская документация, программное обеспечение и компьютерная техника. В настоящее время идёт глобальная реконструкция «визитной карточки» завода — центральной проходной. Совсем скоро начнётся ремонт литейного цеха.

Уважаемые заводчане, спасибо вам за ежедневный труд, результатом которого становится, в конечном итоге, повышение безопасности движения на железных дорогах и в метрополитенах.

Уверен, что общими усилиями мы сумеем добиться ещё большей экономической эффективности, которая непременно положительным образом отразиться на благосостоянии каждого сотрудника АО «Термотрон-Завод».

С праздником, дорогие коллеги! Желаю нашему предприятию стабильности и процветания, а его сотрудникам — здоровья, успехов и благополучия.

Генеральный директор АО «Термотрон-Завод» Г.С. Абушенко

IMG_0203_2.jpg

IMG_3727_2.jpg

Изображение 010_3.jpg


Возврат к списку

логотип.jpg


      © 2014 AO "Termotron-Zavod"
1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
td@termotron.ru
Phone:

+7 (4832) 29-65-75

We are in social networks

Developed in Web-center