1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
+7 (4832) 29-65-75
td@termotron.ru
С днём металлурга

С днём металлурга

14 Июля 2017

Уважаемые металлурги, литейщики, сварщики, прокатчики, кузнецы, доменщики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — днём металлурга!

Это праздник настоящих профессионалов, выносливых, стойких и верных выбранному пути. Нередко металлурги создают целые династии, а «огненное» дело отцов и дедов продолжают их дети и внуки. Ваш труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее промышленное предприятие.

История нашего завода ведёт отчёт с момента первой плавки в литейном цехе. Один этот факт говорит о вашей роли в жизни предприятия. Благодаря высококвалифицированным специалистам и инженерам, грамотному компетентному руководителю и ответственным рабочим литейное производство АО «Термотрон-Завод» известно далеко за пределами Брянской области. Его отличительной особенностью является технологическая гибкость и возможность изготовления любого вида литья по единой технологии и в едином потоке. Это позволяет нам с высоким качеством выполнять как разовые заказы в небольших объёмах, так и осуществлять производство серийной продукции.

В этот праздничный день от всей души благодарю вас, уважаемые металлурги, за трудолюбие, преданность любимому делу, ответственность и мастерство. Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия.

Генеральный директор АО «Термотрон-Завод» Г.С. Абушенко

визитка 1.jpg

визитка 2.jpg

визитка 3.jpg


Возврат к списку

логотип.jpg


      © 2014 AO "Termotron-Zavod"
1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
td@termotron.ru
Phone:

+7 (4832) 29-65-75

We are in social networks

Developed in Web-center