1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
+7 (4832) 29-65-75
td@termotron.ru
«Термотрон» на фестивале молодёжи

«Термотрон» на фестивале молодёжи

10 Июля 2017 Дружная команда АО «Термотрон-Завод» приняла участие в фестивале работающей молодёжи «Лесное раздолье», который прошёл неподалёку от посёлка Антоновка в минувшие выходные.

На поляну на границе Бежицкого и Брянского районов съехались коллективы 17 предприятий и организаций.Несмотря на то, что формально мероприятие считается городским фестивалем, принять в нём участие решили и команды с иной «пропиской», например, агрохолдинг «Охотно», «Электродеталь» из Карачева и даже завод телеграфной аппаратуры из Калуги.

В этом году молодёжный фестиваль организаторы решили посвятить Дню семьи, любви и верности, а потому семейные ценности превалировали во всём: в оформлении бивуаков, в театрализованном представлении команд, песенном и кулинарном конкурсах.

Совет молодёжи АО «Термотрон-Завод» провёл в подготовке к главному событию лета больше месяца. Молодые заводчане сочиняли и разучивали песни, ломали голову над блюдом, которое удивит жюри, придумывали и изготавливали декорации. Несколько недель напряжённой работы и практически ежедневных репетиций принесли свои плоды. Жюри по достоинству оценило старания команды, присудив ей призовые места в четырёх конкурсах.

«Спасибо руководителям всех организаций и предприятий, которые отправили на фестиваль свои команды, — сказал на закрытии председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Шаров. — Уверен, что позитива, эмоций и впечатлений всем нам хватит на целый год. Вы все уже приглашены на следующий фестиваль молодёжи».

К слову, на заводе давняя традиция участия в городском фестивале. «Термотрон» — чемпион двух первых подобных мероприятий 1996 и 1997 годов.


DSC_0325.JPG
DSC_0560.JPG
DSC_0575.JPGDSC_0626.JPG
DSC_0733.JPG
DSC_0842.JPG


Возврат к списку

логотип.jpg


      © 2014 AO "Termotron-Zavod"
1, Shchorsa boulevard, Bryansk, 241031, Russia
td@termotron.ru
Phone:

+7 (4832) 29-65-75

We are in social networks

Developed in Web-center